DEUTSCHLAND

Rechtsanwältin
Dr. Christiane Jentsch
DUHME Rechtsanwälte
Kranzer Str. 3A
14199 Berlin
Tel.: +49 (0) 30-88728572
Mail: jentsch@duhme-rae.de
www.duhme-rae.de

Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt Familienrecht
Rudolf Haibach
Marktplatz 2
35390 Gießen
Tel.: +49 (0) 641-93299-0
Mail: kontakt@haibach.com
www.haibach.com

Rechtsanwältin
Fachanwältin Familienrecht
Dr.jur. Ulrike Haibach
Wolfsgangstr. 83
60322 Frankfurt am Main
Tel.: +49 (0) 69-9550355-0
Mail: kontakt@haibach.com
www.haibach.com

Rechtsanwalt
Oliver Lenhart
Fachanwalt Miet- und Wohnungseigentumsrecht
Fachanwalt Versicherungsrecht
Marientorgraben 3-5
90402 Nürnberg
Tel: +49 (0) 911-24264-0
Mail: lenhart@bogsch.com
www.bogsch.com

Rechtsanwalt und Notar Uwe Beller
Ropohl & Partner
Sozietät von Rechtsanwälten
Notar Steuerberater
Roscherstr. 13
30161 Hannover
Tel: +49 (0) 511-349290
Mail: beller@ropohl-partner.de
www.ropohl-partner.de

Vereidigte Übersetzerin deutsch-spanisch
Julia Fensky
Beulardsteiner Feld 31
952072 Aachen
j.fensky@legalium.com

SPANIEN

Abogada Vera Middendorf
Placa d es Cos, 14-1D
07500 Manacor - Mallorca

Abogado Ramon Blanch
BLANCH FERRER ADVOCATS
C/Barcelona 12-14, 2-3
17002 Girona

TSCHECHISCHE REPUBLIK

Advokátní kancelář
Fáměra & spol.
U Stanice 11/4
162 00 Praha 6
Tschechische Republik
Tel: +420 220 516 809
Mail: advokat@advokatfamera.cz
www.advokatfamera.cz

REPUBLIK POLEN

Kancelaria Radcy Prawnego
dr Igor Komarnicki
ul. Fausta 31
03-610 Warszawa
Polen
Tel: +48 607 036 414
Mail: igor.komarnicki@wp.pl
igor.komarnicki.oirpwarszawa.pl

SONSTIGE KOOPERATION

Büroservice DaFin GmbH
Unternehmensberatung
Thaddenstraße 14 C
69469 Weinheim
Tel: +49 (0) 173-8720442
Fax: +49 (0) 6201-24466
Mail: DaFinGmbH@T-Online.de

Dipl.-Bw. Gerhard Eder
Steuerberater
Eisleberstraße 9
69469 Weinheim
Tel: +49 (0) 6201-61030
Fax: +49 (0) 6201-182914
Mail: Gerhard.Eder@T-Online.de

redescanarias
IT - Service
www.redescanarias.net